Впервые игра The Tiny Bang Story, название которой переводится как «Теория  (история) крошечного взрыва» появилась в далеком по меркам приложений подобного типа 2011 году на персональных компьютерах, а со временем она стала доступна и на планшетах семейства Apple iPad.

Скидки в Apple App Store. Игра The Tiny Bang Story HD для iPad и iPhone подешевела втрое и теперь скачать её можно за $0,99

Сегодня для тех, кто хотел бы вспомнить былые времена и пройти The Tiny Bang Story заново, но уже на своем мобильном устройстве, но при этом не мог позволить себе заплатить за неё запрашиваемую разработчиками сумму, у нас есть хорошие новости.

 

Теперь скачать The Tiny Bang Story HD и установить игру на свой iPad или iPhone вы можете всего лишь за $0,99.

 

А для тех, кто еще не знаком с этой игрой, напомню, что Теория крошечного взрыва представляет собой довольно увлекательный квест, действия в котором происходят на крошечной (Tiny) планете, которая в недалеком прошлом пострадала от столкновения с астероидом.

 

Теперь, когда привычный уклад жизни на планете нарушен, спасти её можете только вы. В процессе «спасательной операции» вам предстоит решать различные загадки и чинить хитроумные механизмы.

Скидки в Apple App Store. Игра The Tiny Bang Story HD для iPad и iPhone подешевела втрое и теперь скачать её можно за $0,99

Действия в Tiny Bang Story поделены на несколько эпизодов, что вместе с увлекательным геймплеем, отличной графикой и звуковым сопровождением гарантирует вам немало приятных часов проведенных в решении достаточно серьезных порой головоломок.

 

Скачать подешевевшую втрое (с $2.99) The Tiny Bang Story HD для iPad вы можете с этой страницы Apple App Store

Теория крошечного взрыва для iPhone доступна там же, но уже по этому адресу

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. Timelines: Assault on America – планшетная RTS для iOS и Android 

Apple выпустила iOS 8.3 Beta 2. Siri в ней заговорила на новых языках и в том числе - русском 

iPad Air 2 показан в рекламе Apple для Oscar Awards как инструмент для съемки фильмов 

 Скидки в Apple App Store. Игра Abyss: the Wraiths of Eden HD (Full) доступна для iOS устройств бесплатно