Разработчики компании из Купертино предоставили возможность широкому кругу пользователей (официально - разработчиков) оценить возможности второй бета-версии своей последней сборки операционной системы iOS версии 8.3.
Помимо традиционной работы над ошибками, на этот раз в iOS 8.3 ими была добавлена поддержка новых языков для фирменного голосового помощника Siri.
За две недели, которые прошли с момента выпуска iOS 8.3 Beta 1, во второй бета-версии операционной системы для мобильных устройств Apple появилась поддержка следующих языков, на которых мы можем общаться с Siri: Голландский, Русский, Тайский, Шведский, Турецкий, Португальский и Датский. Кроме этого добавился еще один диалект ангиийского - тот, на котором говорят жители Индии.
Также, в число изменений и дополнений сделанных в iOS 8.3 Beta 2 вошли исправленные ошибки CarPlay и расширение числа иконок Emoji, к которым на этот раз добавилось 300 новых значков.
Новая версия операционной системы Apple недоступна для обновления по-воздуху (OTA), но процедура её установки (через ipsw файл) с момента выпуска iOS 8.3 Beta 1 не изменилась.
Файлы с обновлением для каждого из устройств можно найти на официальном сайте для разработчиков программного обеспечения Apple.
Стоит отметить, что по случаю новой сборки системы, была выпущена и очередная бета-версия программного обеспечения для Apple TV.
Кстати, согласно слухам, вскоре у нас должна появиться возможность тестирования предварительных версий операционной системы, которые Apple будет выпускать для публичного тестирования всеми пользователями, и которая якобы, должна стать доступной вместе с выпуском iOS 8.3 Beta 3 в начале следующего месяца.
Похожие материалы:
Windows 98 запускается и работает на iPad Air 2 (Видео)
Программы для планшетов. VLC для iOS возвращается в App Store.
Уведомления от iPhone можно отправлять и на умные часы с Android Wear
Программы для планшетов. Google выпустила официальную версию приложения "Play Музыка" для iPad
Популярное прошлых лет
- Изучаем Android. Как посмотреть и удалить историю местоположений Android смартфона или планшета с сервера Google
- adb через WiFi с помощью adbWireless. Инструкция.
- Wacom Cintiq Companion и Companion Hybrid: мультимедийные планшеты для художников и дизайнеров
- Изучаем Android. Как использовать несколько аккаунтов Google на одном планшете или телефоне одновременно
- Team Viewer. Андроид версия программы для доступа к персональному компьютеру через интернет.
- Toshiba представила Satellite U920T: 12,5 – дюймовый Windows 8 планшет с выдвижной клавиатурой
- Обзор планшета Nexus 7
- Как вернуть заводскую прошивку на планшет Asus Transformer TF300TG (Инструкция)
- Обновление Android 4.2.2 Jelly Bean для Samsung Galaxy Tab 2 10.1 (P5100 3G) начало поступать на планшеты
- Автоматическое обновление Android Market с помощью утилиты Market Updater