В сети появился первый видео ролик, показывающие общий вид и функциональность очередной флагманской  модели Android cсмартфона тайваньской компании: HTC One M9.

HTC One M9. Первое рекламное видео нового флагмана

Как известно, новинка должна быть официально представлена на стартующей на днях в Барселоне международной выставке MWC 2015 и первое официальное видео новинки, появившееся в Сети накануне этого события, является очередным подтверждением этому.

 

Ролик в основном посвящен функциям камеры, которая будет установлена в смартфоне. Кроме этого мы увидим, что оболочка системы на HTC One M9 будет иметь возможность выбора тем, а на передней панели устройства мы найдем новые динамики объемного звучания BoomSound Dobly.

 

Новый флагман HTC будет доступен в трех цветовых исполнениях корпуса: золотого, серебристого и серого. Если вы до сегодняшнего дня, несмотря на множество предыдущих утечек, хотели бы поближе ознакомиться с тем, как выглядят смартфон HTC One M9 в реальности,  вы можете увидеть его в следующем ролике:

 

 

Многообещающе, не правда ли? Подробности о готовящейся к выпуску новинке, мы как уже упоминалось выше, узнаем уже в начале следующей недели, на презентации HTC One M9 в Барселоне.

 


Похожие материалы:

Microsoft Lumia 1330 дебютирует на выставке MWC 2015 

Dakele 3. Пятидюймовый Android клон iPhone 6 поступил в продажу 

Во время выставки MWC 2015 компания LG представит четыре модели недорогих смартфонов 

Allview E3 Sign. Первый смартфон компании со сканером отпечатков пальцев будет представлен на следующей неделе