Многим из нас хорошо известно, что слухи о скором выпуске на рынок нового Windows фаблета Microsoft - Lumia 1330 циркулируют в сети далеко не первый месяц.

Еще в ноябре прошлого, 2014 года многие из нас ожидали, что новинка будет вскоре представлена на одной из конференций компании, но и по сей день этого так и не произошло. И вот теперь, в преддверии выставки MWC 2015, стартующей в первых числах марта в Барселоне, в Сети появились очередные новости на эту тему.

 

Как сообщил индонезийский филиал Microsoft, смартфон Lumia 1330 должен дебютировать именно на этой выставке.

 

И это действительно похоже на правду: несколько дней назад новинка была замечена в материалах сайта федеральной комиссии по связи США (FCC), что является одним из верных признаков того, что устройство уже практически полностью готово к поступлению в продажу.

 

Кроме анонса нового фаблета от индонезийского отделения Майкрософт, в Сети также появились и фото задней панели Lumia 1330, благодаря которым мы можем представить себе, какова будет форма этого устройства:

Напомню, что по имеющимся на сегодня сведениям, технические характеристики Lumia 1330 будут включать в себя 5,7-дюймовый экран (меньший, чем у его 6-дюймового предшественника, Lumia 1320), четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400, работающий в паре с 1 ГБ оперативной памяти, 14-мегапиксельную основную камеру и фронтальную камеру с 5-мегапиксельной матрицей.

 

В продажу, как ожидается, должны поступить модели Lumia 1330 LTE и Lumia 1335 в следующих вариантах:

 

RM-1062: LTE, один слот для SIM карт

RM-1065: LTE, два слота для SIM карт,

RM-1066: 3G, один слот для SIM карт,

RM 1067: 3G, два слота для SIM карт.

 

Более полную информацию о будущем смартфоне Microsoft Lumia 1330 мы, похоже, узнаем уже в начале марта.

 


Похожие материалы:

Бюджетный вариант Lumia 830 вскоре поступит на рынок 

Так может выглядеть 11-дюймовый планшет Microsoft Lumia 2530 

Microsoft прекращает производство планшета Lumia 2520. Windows RT уходит на пенсию? 

Windows планшет с ARM процессором Qualcomm Snapdragon 805 готовится к выпуску?