В европейских отделениях одной из крупнейших в мире торговых площадок – сайта Amazon стартовали предварительные заказы новой модели смартфона Samsung: Galaxy A7.

Samsung Galaxy A7

В данный момент новинка доступна во Франции и Германии, по достаточно высокой, к сожалению многих из нас цене...

 

 

Европейский покупатель сможет приобрести Galaxy A7 по цене, стартующей с отметки 499 евро. В Германии смартфоны доступны только в черно-белом цветовом исполнении, а во Франции - в черном и золотистом цвете. Также, на французском отделении Amazon можно найти и белую модель, но по еще более высокой цене, которая составляет 520 евро.

 

Напомню, что за эти деньги вы получите новый Android смартфон, оснащенный 5,5-дюймовым экраном Full HD разрешения, выполненный (в зависимости от версии - с  поддержкой LTE или без) на базе процессора Qualcomm Snapdragon 615 или Samsung Exynos 5430.

 

Кроме этого, технические характеристики Samsung Galaxy A7 включают в себя 2 гигабайта оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт Micro SD, 13-мегапиксельную основную камеру, фронтальную камеру с 5-мегапиксельной матрицей, беспроводные модули Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0, NFC (в LTE-комплектации) и аккумулятор с емкостью 2600 мАч. Вся эта начинка упакована в корпус толщиной всего лишь 6,3 мм.

 

Работает смартфон под управлением операционной системы Google Android версии 4.4 KitKat, поверх которой установлена фирменная оболочка Samsung.

 


Похожие материалы:

Sony Xperia Е4. Пятидюймовый Android смартфон Sony официально представлен 

Тест Samsung Galaxy S6 Edge в Geekbench 3 показывает весьма неплохие результаты 

Фаблет Asus Zenfone 2 начинает поступать в продажу по более высокой цене, чем ожидалось ранее 

Asus Fonepad 7 LTE. Семидюймовый планшетофон с процессором Intel Atom и операционной системой Android 5.0 Lollipop на борту