И снова у нас очередные новости о будущем флагманском смартфоне Samsung Galaxy S6, который уже менее чем через две недели должен быть официально представлен

На этот раз мы получили еще одно подтверждение вчерашнему заявлению компании-производителя о том, что их новый смартфон будут весьма быстрым устройством. Это подтверждают результаты тестирования одной из моделей Galaxy S6 в популярном тесте Geekbench 3, на сайте которого они появились на этот раз.

 

Как вам может быть уже известно, некоторое время назад Galaxy S6 появлялся на сайте Geekbench 3, но в тот раз это была «обычная модель», а сейчас речь идет о его модификации с изогнутым экраном - Galaxy S6 Edge, и что интересно – в многоядерном тесте она показывает чуть худшие результаты, чем смартфон с «нормальным» экраном.

Итак, на приведенном выше скриншоте мы видим, что Samsung Galaxy S6 Edge, модель SM-G925F, работающий под управлением Android 5.0.2 Lollipop и оснащенный 8-ядерным процессором Exynos 7420 , работающим в паре с 3 ГБ оперативной памяти набрал в Geekbench 3 1495 баллов в одноядерном тесте и 5375 баллов (5478 у обычной модели) в тесте, где были задействованы все ядра его процессора.

 

Напомню, что официальный релиз нового флагманского смартфона корейской компании ожидается 1 марта на конференции Samsung Unpacked 2015 в Барселоне, где мы и узнаем все подробности об этом обещающем быть весьма интересном устройстве.

 


Похожие материалы:

Sony Xperia Z4 засветился в тесте Geekbench 3?

Samsung начала производство 14-нанометровых восьмиядерных чипов Exynos 7 Octa 

Samsung Galaxy Tab A и Galaxy Tab A Plus. Утечка технических характеристик новых планшетов 

Планшеты Samsung Galaxy Tab S2, оснащенные экранами с соотношением сторон 4:3 будут тоньше своего конкурента iPad Air 2?