Итак, парад утечек, слухов и спекуляций по поводу ожидаемой многими из нас новой модели флагманского смартфона компании Samsung - Galaxy S шестого поколения, продолжается.

Samsung Galaxy S6. Блумберг подтверждает, что новый корейский флагман получит корпус из металла

На этот раз к нему присоединилось такое серьезное и всемирно известное издание, как Bloomberg которое сообщает, что Galaxy S6 на самом деле будет иметь металлический корпус, а также подтверждает выпуск его модификации с изогнутым «трехсторонним» экраном.

 

Кроме того, в Сети продолжают появляться всё новые и новые визуализации от различных дизайнеров, представляющие их видение того, как будет выглядеть новый Galaxy S6.

 

Кроме заявления Bloomberg о том, что Galaxy S6 на самом деле будет иметь металлический корпус, что мы и так знали в течение долгого времени, в портфолио слухов и утечек о новинке, издание добавило свое подтверждение утечки данных о том, что новый флагман будет также доступен и версии Edge, с экраном заходящим на боковые грани корпуса смартфона.

 

Дисплей смартфона, якобы, будет иметь диагональ в 5.1 дюйма, а под капотом Galaxy S6 появятся новые процессоры (ранее сообщалось, что это будет Exynos 7420).В принципе, ничего особенно нового мы на этот раз не узнали.

Samsung Galaxy S6. Блумберг подтверждает, что новый корейский флагман получит корпус из металла

В то же время, корейские СМИ опубликовали новые изображения, которые представляют собой визуализации Samsung Galaxy S6, разработанные на основе предыдущих утечек.

 

На них мы видим, что новое поколение флагманского смартфона будет выглядеть немного по-другому, чем Galaxy S5. Это касается и светодиодных вспышек и сенсоров, расположенных над экраном. В целом, новинка выглядит достаточно симпатично.

 

Вопрос, в том является ли эти визуализации отражением того, что мы увидим уже через три недели? Мы не знаем. Напомню, что официальная презентация S6 и Galaxy S6  Edge пройдет во время конференции Samsung Unpacked 2015, запланированной на 1 марта.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S6 Edge замечен в тесте AnTuTu 

Sony Xperia Z4 засветился в тесте Geekbench 3?

Концепт Samsung Galaxy S6. Так ли будет выглядеть новый флагман в реальности? 

Samsung Galaxy Tab A и Galaxy Tab A Plus. Утечка технических характеристик новых планшетов