Хорошие новости для всех фанатов компании  Oppo и тех из нас, кто с нетерпением ожидал официальной презентации весьма интересного Android фаблета Oppo N3, слухи о котором уже несколько месяцев циркулируют в Сети.

Oppo N3. 5.5-дюймовый фаблет с поворотной 16-мегапиксельной камерой официально представлен

Компания Oppo официально представила новинку и объявила, что купить Oppo N3 можно будет по цене $650. Смартфон будет доступен в 20 регионах мира уже до конца этого, 2014 года.

 

Итак, теперь нам стало абсолютно достоверно известно, что технические характеристики N3 включают в себя четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 (MSM8974AA ) с рабочей частотой3 ГГц и встроенным графическим ускорителем Adreno 330 GPU, 5,5-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1080 x 1920 пикселей, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, расширяемой с помощью имеющегося на борту смартфона слота для карт памяти microSD и сканер отпечатков пальцев.

 

Кроме того, мы можем рассчитывать на Wi-Fi модуль с поддержкой стандартов 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0 адаптер, NFC модуль, GPS приемник с поддержкой диапазонов ГЛОНАСС и батарею, емкостью 3000 мА/ч с фирменной технологией быстрой подзарядки (за 30 минут аккумулятор смартфона можно зарядить до 75-процентного уровня).

 

Работает вся эта начинка под управлением операционной системы ColorOS 2.0, созданной на базе Google Android 4.4 KitKat.

Oppo N3. 5.5-дюймовый фаблет с поворотной 16-мегапиксельной камерой официально представлен

Но, несомненно, основной изюминкой этого устройства стал модуль поворотной камеры, выполненной на базе 16-мегапиксельной матрицы и оснащенной великолепным объективом Schneider Kreuznach, что позволит получать с помощью смартфона великолепные по качеству изображения снимки и реалистичное видео высокого разрешения.

 

Размеры Oppo N3 составляют 161,2 x 77 x 9,9 мм, а вес - 192 грамма. 

 

 


Похожие материалы:

Sony Xperia Z4. Технические характеристики нового флагмана Sony просочились в Сеть 

LG Liger. Шестидюймовый фаблет с Full HD экраном и фирменным процессором Odin на борту на подходе 

HTC Desire Eye. 5.2-дюймовый Android смартфон с двумя 13-мегапиксельными камерами официально представлен 

Huawei Honor 4X. 5.5-дюймовый Android фаблет с экраном HD разрешения, 64-разрядным процессором, LTE модемом и ценой около $130 на подходе