Еще одна симпатичная (чуть не вырвалось «сексапильная») Android таблетка уже доступна для предварительного заказа. На сайте Amazon со вчерашнего дня можно заказать новый планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus, который призван заменить уже устаревающий, но еще популярный Samsung Galaxy Tab.

Планшет Galaxy Tab 7.0 Plus

Новый 7 –дюймовый планшет Samsung полностью отличается от своего предшественника, как дизайном, так и внутренней начинкой. Эта весьма привлекательная компактная таблетка работает под управлением ОС Android Honeycomb и оборудована 1,2 ГГц двухъядерным процессором, экраном с разрешением 1024?600 пикселей и 3 мегапиксельной видеокамерой.

 

Цена версии планшета Galaxy Tab 7.0 Plus с 16 и 32 ГБ встроенной флэш памяти, составляет 399$ и 499$ США соответственно. Цена сравнительно высокая, но и не заоблачная, особенно, учитывая состояние с ценами на планшеты Galaxy Tab 7 в наших краях.

Более подробно о планшете Galaxy Tab 7.0 Plus, более дорогом и "навороченном" Galaxy Tab 7.7 и их сравнение с оригинальным Galaxy Tab, вы можете почитать в этом обзоре.

На видео ниже, вы можете ознакомиться, как выглядит новый планшет компании Samsung, и лично мне он очень понравился, особенно его компактный размер, великолепный дизайн и отличный экран. Такое ощущение, что компания Samsung по ошибке поставила в этот планшет Super AMOLED экран от Galaxy Tab 7.7 с разрешением 1280 x 800 пикселей. Хотя Samsung всегда славилась своими дисплейными матрицами, которые вполне заслуженно считаются самыми лучшими матрицами для планшетов и смартфонов.

 

 

 


Похожие материалы:

Цена Samsung Galaxy Tab Plus 7.0 в Европе стала известна.

Обзор Samsung Galaxy Tab 7.7, Galaxy Tab 7.0 Plus и Galaxy Tab 7

Toshiba REGZA AT700. Самый тонкий и самый легкий планшет

Обзор планшета Archos 80 G9