Screencast Video recorder – одно из самых лучших Android приложений для захвата видео с экрана планшетов или смартфонов. На днях программа обновилась, и новая версия программы теперь позволяет вместе с захватом видео записывать и звук.

Программы для планшетов
Кроме того, как сообщает разработчик программы, ее производительность увеличена на 25%, что позволяет создавать более качественные видеоролики.

 


В новой версии Screencast Video Recorder также имеется возможность старта записи по нажатию кнопки поиска, появилась поддержка жестов и добавлен виджет для рабочего стола. И, само собой – исправлены многие ошибки.


Те, кто еще не знаком с программой записи видео с экрана Android устройств, могут почитать наш небольшой обзор этой замечательной программы.


Напоминаем, что для работы программы требуется наличие root прав на вашем планшете или телефоне, и требования, которые Screencast Video Recorder предъявляет к системе: Android любой версии и процессор не Tegra2.


Бесплатная версия программы позволяет записывать ролики длительностью до 20 секунд, и чтобы разблокировать это ограничение, вам придется купить платную версию Screencast Video Recorder за 4,99$.


Скачать бесплатную версию программы для захвата видео с экрана Android устройсв, Screencast Video Recorder можно в Android Market:



Скачать бесплатную версию Screencast & Recorder

 

Скачать бесплатную версию Screencast & Recorder

 


Похожие материалы:

Программы для Android. HoneyBar. Как спрятать панель состояния на Honeycomb планшете

Лучшие программы для Android. RD3 HD – Groovebox.

Как создать резервную копию и восстановить Android телефон или планшет с помощью Titanium Backup

Elixir 2 узнай все о своем Android устройстве

Лучшие программы для Android. HD Widgets

Paper Camera запись видео с потрясающими эффектами

Filexpert. Получаем доступ к SD карте Android устройства через WiFi

Как восстановить стертые файлы с помощью Hexamob Recovery PRO