Безусловно, компания Apple является одним из самых серьезных игроков на рынке смартфонов и планшетов, поэтому не удивительно, что каждая конференция этой компании привлекает к себе огромное внимание как со стороны прессы, так и со стороны нынешних и даже – будущих владельцев устройств её производства.

Apple WWDC 2014 Keynote состоится 2 июня. Ждем презентации новых iPad и iPhone?

Теперь нам стало известно, что следующее мероприятие такого рода (конференция разработчиков WWDC) которая стартует чуть более чем через две недели, в понедельник 2 июня, начнется с события «Apple Keynote», на котором должны подтвердиться (или - опровергнуться) слухи по поводу увеличенной модели iPhone и iPad с необычно крупным экраном.

 

Само собой, это не единственные новости, которых стоит ожидать от компании Apple. В дополнение к ним мы ожидаем сведений об очередных изменениях в операционных системах Apple (iOS и OS X), а также новостей, связанных с Apple TV.

 

Также, по мнению многих источников, стоит ожидать сведений о новом MacBook Air с экраном Retina и долгожданных многими умных часах iWatch.

 

Само собой, для большинства наших читателей, самым крупным событием может стать презентация тринадцатидюймового iPad Pro, который будет конкурировать с аналогичными планшетами Samsung и Microsoft Surface.  Также, мы можем ожидать анонса новых моделей айфонов с 4,7 и 5,5-дюймовыми экранами. Ожидаются, что кроме этого смартфоны от Apple могут получить более высокое разрешение экрана.

 

Слухов очень много и ожидания публики огромны. И даже те, кого трудно причислить к ярым сторонникам Apple с нетерпением ожидают, что мы видим на WWDC 14. Если компания из Купертино действительно представит всё, что мы перечислили выше, это, несомненно, будет своеобразной революцией в экосистеме Apple.

 


Похожие материалы:

Первое фото прототипа 12,9 –дюймового планшета Apple iPad? 

IOS 7.1 имеет поддержку будущих iPad со сканером отпечатков пальцев

Возможность запуска приложений в оконном режиме может появиться на планшетах Apple iPad

Samsung наращивает производство планшетов, вплотную приближаясь к компании Apple