Многие из нас с нетерпением ожидают почвления в продаже очередного флагманского фаблета комапании LG, идущего на смену прошлогоднему хиту - LG G2, который получит незатейливое наименование, LG G3.

LG G3 получил официальное подтверждение и первый тизер (Видео)

Благодаря многочисленным утечкам, мы знаем о новинке достаточно много, но до сих пор официальных сведений о новом корейском фаблете к нам не поступало. И вот теперь, мы знаем, что менее, чем через две недели мы, наконец, престанем гадать о том, что же на самом деле будет представлять эта новинка: презентация смартфона состоится 27 мая в Лондоне.

 

Об этом мы узнали благодаря первому официальному тизеру, размещенному компанией-производителем в Сети.

 

На всем протяжении короткого ролика нам демонстрируются отдельные элементы дизайна нового смартфона, из чего мы можем сделать вывод, что LG 3 будет иметь металлический (или имитацию металлического) корпус с матовой поверхностью, новый дизайн элементов управления на задней панели и загадочное отверстие рядом с основной камерой. Это то, что касается задней части смартфона.

 

Что касается передней панели, то о ней подробностей гораздо меньше. Помимо того, что нам демонстрируется решетка переднего динамика, никаких подробностей о том как выглядит новинка в анфас, из тизера получить не удастся.

 

Что касается «профиля» LG G3, то можно предположить, что смартфон будет иметь достаточно тонкий корпус, и похоже, что на этот раз все аппаратные кнопки будут окончательно перенесены на заднюю панель. По крайней мере, на видео я их не заметил:

 

 


Похожие материалы:

LG G3 будет выглядеть примерно так?

LG G Pad 7.0, G Pad 8.0 и G Pad 10.1. Новые Android планшеты вскоре пополнят арсенал корейской компании

LG V700 и LG V400. Два новых бюджетных планшета из Кореи на подходе

LG G Pro 2. Новый 5.9-дюймовый Android фаблет официально представлен в Корее еще до открытия MWC 2014