LG G3 будет выглядеть примерно так?
В то время как такие ведущие игроки рынка мобильных устройств, как HTC и Samsung уже успели представить свои флагманские смартфоны этого, 2014 года, компания LG не спешит это делать.
По имеющимся на сегодня неофициальным сведениям, LG G3 будет выпущен не ранее июля, и до сих пор нет достоверных сведений ни о его начинке, ни о дизайне следующего поколения Android фаблета этого производителя.
Однако, благодаря известному источнику утечек в этой отрасли @evleaks, у нас появилась возможность получить некоторое представление о том, как может выглядеть новинка. На этот раз он опубликовал фото смартфона LG isai, который предназначен для продажи в сети магазинов японского оператора мобильной связи KDDI.
Как известно, предыдущая версия LG isai очень похожа на LG G2 и основным отличием в их дизайне является дизайн задней панели смартфона. На изображениях ниже, слева вы видите LG isai, а справа - LG G2:
Напомню, что согласно имеющихся на сегодня данных, LG G3 будет представлять собой Android смартфон, оснащенный 5.2 или скорее всего - 5.5-дюймовым экраном 2K разрешения (2560×1440 пикселей) и выполненный на базе одного из чипов семейства Qualcomm Snapdragon 801, благодаря утечке сведений о наличии в нем графического ускорителя Adreno 330.
Этот чип показывает достаточно неплохие результаты в тестах, и если LG удастся должным образом оптимизировать программное обеспечение своего фаблета, то он обещает быть достаточно мощным и интересным устройством. А глядя на его японский вариант можно сделать вывод, что и - достаточно привлекательным внешне.
Похожие материалы:
Explay Blaze. 5.5-дюймовый Android фаблет поступил на российский рынок
Xiaomi Redmi Note. 5.5-дюймовый Android фаблет с восьмиядерным процессором и ценой от $130
Популярное прошлых лет
- Toshiba представила Satellite U920T: 12,5 – дюймовый Windows 8 планшет с выдвижной клавиатурой
- Программы для Android. Superbeam или как передать большие файлы с одного Android телефона или планшета на другой напрямую
- Программы для Android. Автоматизация любых действий на Android планшете или телефоне с помощью Android Bot Maker
- Обзор планшета Asus Transformer Pad Infinity (TF700 Wi-Fi)
- Резервное копирование без root прав – фантастика? Нет, благодаря Ultimate Backup Tool это уже реальность.
- Список устройств, которые в скором времени получат обновление Android 4.4 KitKat
- Новые приложения для Android. SuperSU - более функциональная замена SuperUser для устройств с root правами
- Дистанционное управление Android устройствами с помощью Bluetooth
- Как регулировать яркость экрана на Android устройстве с помощью кнопок регулировки громкости.
- Подключить Android 4.0 планшет или телефон к компьютеру в режиме внешнего накопителя уже можно в OS X. Для Windows и Linux такая возможность появится вскоре.