Вы празднуете день смеха и вам сегодня не до таких серьезных вещей, как возможность приобрести в Google Play Маркет пару – тройку интересных игр или полезных приложений со значительной скидкой?

Скидки в Google Play Маркет. Paper Camera, Root Toolbox PRO, Riptide GP2, Colin McRae Rally, Dokuro и пр.

Ни за что не поверю. Ведь ничто так не повышает настроения, как внезапно появившийся шанс приобрести приложение или игру, о которой мы давно мечтали по цене в несколько раз ниже обычной. Сегодня именно тот день, когда вы можете по дешевке заиметь великолепное приложение Paper Camera, набор инструментов Root Toolbox PRO, а также отличные игры Riptide GP и GP2 или Colin McRae Rally.

 

 

Итак, наш сегодняшний список акционных предложений в онлан магазине Google - Play Маркет выглядит следующим образом:

 

Приложения:

 

Paper Camera - $0.99, скидка с $1.99

Root Toolbox PRO -$3.31, скидка с $6.63

TuneSync - $2.99, скидка с $5.99

Handy Photo - $0.99, скидка с $1.99

 

Игры:

 

Riptide GP2 - $1.99, скидка с $2.99

Riptide GP - $0.99, скидка с $1.99

Garfield Kart - $0.99, скидка с $1.99

Colin McRae Rally - $1.99, скидка с $2.99

Dokuro - $0.99, скидка с $2.99

 

И позвольте в очередной раз вам напомнить, что действие акций ограниченно по времени, поэтому приобретать понравившиеся вам игры и приложения желательно сразу же, не откладывая это дело на потом. Кроме того, если у вас есть какая-либо информация о скидках и акциях в Google Play Маркет, которая ускользнула от нашего внимания – добро пожаловать в комментарии, где вы можете сообщить о ней другим посетителям нашего сайта.

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. Популярный на Windows ПК и планшетах медиапроигрыватель KMPlayer портирован на Android и iOS 

Limelight Game Streaming - трансляция игр через NVIDIA GameStream на Android планшеты и смартфоны с возможностю управления ими с экрана, без игровых контроллеров появится вскоре 

Программы для Android. Клавиатура Fleksy Keyboard обновилась до версии v2.0. Новые темы, облачная персонализация, улучшенная автокоррекция и пр. 

Программы для планшетов. Multitasking – набор повседневных Android приложений, которые можно запускать в отдельных окнах