Если вы (как и я) относитесь той категории людей, которые уходя на перекур забывают взять с собой телефон, за что  регулярно получают нагоняи от начальства, то у меня есть для вас хорошие новости.

Электронная сигарета Supersmoker Bluetooth позволит не пропустить ни одного звонка во время перекура

Выходом из ситуации может стать электронная сигарета, которую можно использовать в качестве своеобразной беспроводной телефонной трубки (Bluetooth гарнитуры) - Supersmoker Bluetooth, которая позволяет во время перекура отвечать на звонки и слушать музыку с телефона или планшета.

 

Стилус для планшета или смартфона со встроенной  Bluetooth гарнитурой мы уже видели, но встроить беспроводную гарнитуру в такое, казалось бы, далекое от бытовой электроники устройство, как обычная электронная сигарета, достаточно неожиданная идея.

 

 

Как видно из рекламного ролика и на изображении Supersmoker Bluetooth, новинка, за исключением возможности использования её в качестве электронной сигареты ничем не отличается от Bluetooth спикера или гарнитуры: в вашем распоряжении есть главная кнопка для  сопряжения с мобильным устройством, а также ответа на звонки и две кнопки управления громкостью.

 

Единственное, что, возможно, вас огорчит – это цена устройства. Как указано, на официальном сайте его производителя цена Supersmoker Bluetooth составляет целых € 79,95. А может быть стоит подкинуть идею начальству, чтобы снабдило всех курящих сотрудников подобными гаджетами за счет компании?

 


Похожие материалы:

Самая лучшая реклама с планшетом в главной роли (Юмор, Видео) 

Пятничное видео. Вы думаете, что с появлением планшетов дни бумаги сочтены? 

Пятничное видео. iPad Мини вместо iPhone 5S в уличном интервью 

Экраны со встроенной солнечной батареей позволят значительно увеличить время автономной работы наших планшетов и телефонов