Если установленный по умолчанию на вашем планшете Android браузер или Google Chrome вас не устраивает, если вы являетесь ярым приверженцем Mozilla, или если вы хотите иметь возможность иметь в браузере поддержку Adobe Flash вне зависимости от версии Android, установленной на вашем устройстве, то Firefox будет для вас самым лучшим вариантом.

Firefox для Android обновился до версии 27. Исправлена работа Adobe Flash в Android KitKat, добавлена поддержка WebRTC, новые языки, твики интерфейса и прочее

Тем более, что Mozilla выпустила новую версию своего мобильного браузера и теперь он лишен одного из серьезных, по мнению многих, недостатков, а именно – отсутствия поддержки Flash в Android 4.4 KitKat.

 

Хотя в информации об изменениях и исправлениях, появившихся в новой, 27 версии Firefox указано, что эта проблема до сих пор не решена, многие из тех, кто обновил или установил себе эту версию браузера, отмечают, что плагин Flash в ней работает. Для этого, вам по-прежнему потребуется установить архивную версию Flash с сайта Adobe.

 

Кроме этого, в новой версии Firefox добавлен перевод на новые языки, такие как литовский, словацкий, южноафриканский английский и тайский. По умолчанию теперь установлен шрифт Clear Sans, а также вы заметите некоторые изменения в интерфейсе пользователя этого браузера.

 

Выделять текст на веб-страницах стало немного проще, а тех, кто заботится о безопасности порадует то, что TLS 1.1/1.2 теперь работает по умолчанию.

 

И наконец, в новой версии Firefox появилась поддержка WebRTC, а также было исправлено множество известных ошибок.

 

Скачать новую версию Firefox для Android вы можете на этой странице Google Play Маркета.

 


Похожие материалы:

Новая версия браузера Google Chrome для Android. Экономия интернет-трафика и возможность создания ярлыков сайтов на рабочем столе 

Как передать текст и ссылки с Android устройства в браузер Crome и обратно с помощью Message Beam 

Android – советы и подсказки. Как установить Adobe Flash в Android 4.4 KitKat 

Как скачать Apk файл из Google Play Маркета с помощью APK Downloader