Компания WEXLER, хорошо известная на российском рынке как производитель смартфонов, электронных книг и планшетов официально объявила об очередном пополнении ассортимента своей продукции.

WEXLER.TAB 10q. Десятидюймовый Android планшет с 3G модемом и поддержкой Dual SIM

Новинка, WEXLER.TAB 10q, представляет собой Android планшет выполненный на базе четырехъядерного процессора и оснащенный 10-дюймовым экраном HD разрешения, а также 3G модемом и GPS приемником, позиционируется производителем в качестве своеобразного центра развлечений, который при необходимости сможет заменить навигатор и даже смартфон.

 

Планшет уже можно предварительно заказать на официальном сайте компании. Цена WEXLER.TAB 10q составляет 9 990 рублей.

 

За эти деньги мы сможем купить планшет, выполненный в стильном алюминиевом корпусе и оснащенный 10.1-дюймовым экраном с IPS матрицей, имеющей разрешение 1280 х 800 пикселей, отличную цветопередачу и довольно широкие углы обзора (до 180 градусов), четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1.2 ГГц и графическим ускорителем PowerVR SGX544.

 

Также, новинка имеет 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт памяти microSD, две камеры: 5-мегапиксельную основную и фронтальную веб-камеру, Wifi адаптер, microUSB 2.0 порт, поддержку A-GPS и 3G модем с двумя слотами для SIM карт, что позволяет одновременно иметь подключение к двум оператором мобильной связи, и кроме возможности высокоскоростного выхода в интернет, совершать голосовые вызовы и обмениваться текстовыми сообщениями.

 

Как сообщает производитель, новинка производится на фабрике Foxconn, которая собирает планшеты для множества известных мировых брендов.

 


Похожие материалы:

Wexler TAB 10iQ: 10.1-дюймовый Android планшет с четырехъядерным процессором 

WEXLER.TAB 7d. Семидюймовый Android планшет с 3G модемом и двумя SIM картами вскоре появится в продаже. Цена – от 4 490 руб. 

Chuwi VX1. Семидюймовый Android планшет с 3G модемом, четырехъядерным процессором Mediatek и дизайном как у смартфона 

Планшеты Galapad 9 и Galapad 10: две китайских таблетки начального уровня с оригинальным дизайном