Многие из нас достаточно долго ожидали появления нового планшета Samsung, оснащенного Super AMOLED экраном, который придет на смену Galaxy Tab 7.7, который не смог получить высокой популярности из-за судебного иска компании Apple, что уже отчаялись надеяться на это.

Десятидюймовый планшет Samsung с Super AMOLED экраном будет представлен на выставке CES 2014 в январе?

Однако, недавно в Сети появились обнадеживающие сведения на эту тему, о том, что корейский производитель в следующем году возобновит производство подобных устройств. Теперь, согласно последних новостей, поступивших к нам из Южной Кореи, стало известно, что Samsung представит десятидюймовый планшет, оснащенный Super AMOLED экраном уже в ближайшее время, а именно – в январе 2014 года.

 

Само собой, как обычно это бывает в подобных случаях, компания Samsung никак не прокомментировала эту новость. Но если учесть, что эти сведения подтверждают ранее опубликованные слухи о том, что готовятся к выпуску 8-дюймовый и 10-дюймовый Super AMOLED планшеты, можно надеяться, что в ней имеется достаточно большая доля правды.

 

В свое время Galaxy Tab 7.7 был действительно очень хорошим планшетом, и я думаю, что многие из нас не отказались от приобретения чего-то подобного. А еще было бы неплохо, чтобы это устройство принадлежало к семейству устройств более высокого класса - Galaxy Note.

 

До начала выставки CES 2013 осталось менее двух недель, и есть надежда, что на ней, также как это было в последние годы, мы узнаем все подробности о новых планшетах корейской компании. А пока нам ничего не остается, как набираться побольше терпения.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Tab Pro. Новое семейство планшетов корейской компании появится в 2014 году? 

Samsung Galaxy Tab 3 Game Edition будет поставляться с геймпадом Smartphone GamePad 

Четыре новых планшета Samsung появится в первом квартале 2014 года

Планшетами пользуются уже почти 285 миллионов человек! Apple и Samsung по-прежнему лидируют на рынке этих устройств