Если вы являетесь счастливым обладателем смартфонов и фаблетов Samsung Galaxy Galaxy S4 и Galaxy Note 3 и при этом ожидаете, что к Новому Году корейская компания приготовила нам подарки в виде самой свежей на сегодня версии операционной системы Android, вы можете быть разочарованы.

Android 4.4 для Samsung Galaxy Note 3 будет доступен в конце января?

Как стало известно, обновление операционной системы для двух этих устройств, созданное на базе Google Android 4.4 KitKat в этом году не планируется и появится в следующем месяце, а именно – ближе к концу января 2014 года.

 

Эти сведения поступили к нам от французского оператора мобильной связи SFR, который и ранее неоднократно выступал в качестве источника различных утечек в области мобильных устройств, но, к сожалению, они не всегда содержали точные и полностью достоверные сведения.

 

Будем надеяться, что на этот раз сведениям об обновлении Android 4.4 KitKat для Galaxy Note 3 и Galaxy S4 можно доверять полностью. По крайней мере, можно рассчитывать, что это произойдет если не в январе, то в течение первых пары месяцев следующего года.

 

Тем более, что SFR – не единственный источник, который сообщает о январьском релизе KitKat для вышеуказанных устройств Samsung.

 

Напомню, что компания Samsung до сих пор не предоставила никаких официальных сведений по поводу выпуска обновления Android 4.4 KitKat для планшетов своего производства.

 


Похожие материалы:

Планшет Samsung с AMOLED экраном появится в январе? 

Samsung Galaxy Note 3 Lite, по слухам, уже начал производиться серийно 

Galaxy Tab 3 Lite получил WiFi сертификацию. Релиз недорогого планшета Samsung не за горами. 

Android – советы и подсказки. Как установить Adobe Flash в Android 4.4 KitKat