Интересный поворот событий произошел вчера: довольно любопытный планшет Ramos i10 Pro, о котором мы узнали несколько дней назад, и который кроме возможности работы с двумя операционными системами должен иметь корпус в стиле HTC One, появился на очередных пресс-изображениях с совершенно измененным дизайном.

Ramos i10 Pro – планшет с двумя операционными системами на борту. Первое пресс-изображение с неожиданным дизайном

Кроме того, на этот раз в Сети появилось фото со слайда презентации новинки, на кортором можно увидеть, что планшет будет иметь возможность двойной загрузки операционных систем Windows 8 и Android, а не запускать одну из них в режиме эмуляции.

 

На этот раз, стало известно, что Ramos i10 Pro выполнен на базе четырехъядерного процессора Intel Z3770D с тактовой частотой 2.4 ГГц, выполненного с применением 22-нанометровой технологии.

 

Кроме того, планшет оснащен 10.1-дюймовым IPS экраном с разрешением 1920 х 1200 пикселей (соотношение сторон 16:10), 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти (также будет выпускаться и 64 ГБ версия i10 Pro).

Ramos i10 Pro – планшет с двумя операционными системами на борту. Первое пресс-изображение с неожиданным дизайном

Владельцы планшета смогут запускать на нем как операционную систему Windows 8, так и систему Android 4.2 на выбор, при этом последняя будет работать не в режиме эмуляции, а как полноценная, самостоятельная операционная система.

 


Похожие материалы:

Как загрузить вторую копию операционной системы Android, Ubuntu Touch или Firefox OS на Nexus 7 или Nexus 4 с помощью MultiROM (инструкция) 

Microsoft задумывается о планшетах с возможностью двойной загрузки - Android и Windows RT 

Планшет Surge Tab PH-101. Процессор Intel Bay Trail и возможность двойной загрузки Windows или Android 

Клон iPad mini с экраном Retina, процессором Intel и операционной системой… Windows 8.1 Pro