Вам никогда не хотелось узнать от кого пришло сообщение или письмо по электронной почте на телефон или планшет, который лежит в соседней комнате или нескольких метрах от вас, не отрываясь при этом от компьютера?

Программы для Android. Pushbullet v12.1 Отображение уведомлений с Android смартфонов и планшетов на Вашем ПК

Если вы, как и я, часто оставляете свой телефон где угодно, но только не рядом со своим компьютером, то от постоянных походов за ним после каждого звука нового уведомления вас избавит приложение Pushbullet, новая версия которого (v12.1) появилась в Google Play Маркете.

 

В новой версии приложения добавлена функция зеркального отображения уведомлений с вашего любого Android устройства на рабочем столе компьютера (или Windows планшета) через расширение Chrome. Его установка происходит быстро и просто.

 

После установки приложение предложит включить вам свой сервис (Pushbullet Mirroring Service) в меню специальных возможностей, после чего вам останется только лишь установить специальное расширение для Chrome, которое вы найдете на официальном сайте Pushbullet.com.

 

При этом чтобы читать ваши Android уведомления на ПК, вам даже не обязательно быть в одной и той же Wi-Fi сети.

 

 

По умолчанию, на компьютере будут отображаться все уведомления, но вы можете отключить сообщения от любого из приложений в меню настроек Pushbullet. Вы также можете выключить службу отзеркаливания полностью, если больше не хотите ею пользоваться.

Программы для Android. Pushbullet v12.1 Отображение уведомлений с Android смартфонов и планшетов на Вашем ПК

Кроме этой новой возможности, в обновленном Pushbullet появился новый интерфейс, оптимизированный для планшетов и расширенные настройки уведомлений.

 

Скачать Pushbullet вы можете бесплатно в Google Play Маркете.

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. Roccat Power Grid - дистанционное управление ПК, геймпад и системный монитор компьютера для Android и iOS устройств 

Новые программы для Android. Switchr – удобный способ переключения между запущенными на вашем планшете или смартфоне приложениями 

Задать пароль на доступ к WiFi или мобильному подключению на Android планшете или смартфоне можно с помощью Internet (Data/Wifi) Lock 

Новые программы для Anroid. Dessin - еще один конкурент Tasker, позволяющий автоматизировать ваш планшет или смартфон 

Популярное прошлых лет