Если вы вдруг заметили, что на вашем телефоне или планшете неизвестно откуда появилось новое приложение с названием Trigger, не пугайтесь - это всего лишь обновился ваш любимый NFC Launcher, который на днях был переименован его разработчиками

 

Вместе с новым наименованием, приложение значительно упрощающее жизнь, тем кто активно им пользуется, получило новый интерфейс пользователя и новые функциональные возможности.

 

Тем не менее, в нем сохранилось всё то, что делает его одним из самых популярных приложений для работы с NFC метками, и что позволило ему завоевать столь высокий рейтинг в Google Play Маркете.

 

Прежде чем продолжить, для тех кто был не знаком с NFC Task Launcher напомню, что это приложение предназначено для автоматизации тех или иных задач на вашем телефоне или планшете с помощью NFC меток (что такое NFC вы можете почитать здесь). Например, вы можете автоматически переключать телефон в бесшумный режим, когда вы его кладете на прикроватную тумбочку, укладываясь спать, а ваши гости автоматически подключаться к вашей WiFi сети.

 

Новая версия приложения стала еще более эффективной, особенно на планшетах, получив интерфейс, оптимизированный для работы на этих устройствах.

 

Кроме того, теперь мы получили возможность привязывать несколько триггеров к одной и той же задаче, расширяя тем самым функциональные возможности приложения в значительной степени. Также, Trigger теперь умеет запускать при наступлении определенных событий – в отдельные дни или при подключении к определенным беспроводным сетям.

 

При этом, совместимость со внешними приложениями, такими, как, например, Tasker остается на прежнем уровне.

 

Скачать Trigger вы можете в Google Play Маркете. Существует бесплатная и платная версии приложения. В бесплатной версии приложение может выполнить какие-либо действия при обнаружении NFC метки или когда ваше Bluetooth или WiFi соединение изменило свой статус.

 

За $3 вы получите возможность устанавливать новые триггеры в зависимости от местоположения, времени или состояния батареи вашего планшета или телефона.

 

Скачать Trigger из Google Play.

 


Похожие материалы:

Новые программы для Android. Switchr – удобный способ переключения между запущенными на вашем планшете или смартфоне приложениями 

Задать пароль на доступ к WiFi или мобильному подключению на Android планшете или смартфоне можно с помощью Internet (Data/Wifi) Lock 

Новые программы для Anroid. Dessin - еще один конкурент Tasker, позволяющий автоматизировать ваш планшет или смартфон 

Программы для Android. Open Mic+ Бесконтактное управление любыми Android устройствами с Google Now в стиле Motorola Touchless Control 

Популярное прошлых лет