Отличные новости для женской части аудитории нашего сайта или для тех, кто уже начинает задумываться о новогоднем подарке для своей любимой.

Планшет Samsung Galaxy Tab 3 7.0 Hello Kitty официально представлен

Вам, наверное, известно, что иногда производители мобильных устройств радуют покупателей планшетами или смартфонами, выполненными в различно цветовой гамме и реже – специальными редакциями устройств, предназначенными именно для прекрасной половины человечества. Именно о таком устройстве сегодня и пойдет речь.

 

Ведущий корейский производитель Android устройств, компания Samsung представила новую версию своего хорошо известного нам компактного планшета - Galaxy Tab 3 7.0, редакция Hello Kitty.

 

Я думаю, сам Hello Kitty не нуждается в отдельном представлении. Этого очаровательного розового котенка можно заметить на игрушках, одежде для детей, и всевозможных женских гаджетах. Почему бы им не украсить еще и планшет? Тем более, что в ассортименте Samsung уже был замечен телефон этой редакции.

 

Samsung Galaxy Tab 3 7.0 Hello Kitty от обычного Galaxy Tab 3 7.0 отличает корпус, выполненный в двух цветовых гаммах – белой и розовой. На задней панели планшета, а также кнопке «Домой» вы найдете изображение легендарного котенка, и кроме этого, в вашем распоряжении будет множество обоев рабочего стола с его изображениями. Остальная начинка соответствует начинке обычной версии планшета.

 

А вот так новинка от Samsung выглядит вживую:

 

 

К сожалению, пока неизвестно, когда Galaxy Tab 3 7.0 Hello Kitty появится на прилавках наших магазинов, но я думаю, долго себя планшет ждать не заставит.

 


Похожие материалы:

Samsung работает над защищенной версией Galaxy Note 3? 

Обзор планшета Samsung Galaxy Tab 3 8.0

Планшеты Samsung Galaxy Tab 3 вскоре получат поддержку создания нескольких профилей пользователей 

Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 (2014 Edition) официально представлен