Я думаю, что один из хитов в области мобильных игр, увлекательная головоломка Cut the Rope не нуждается в представлении.

Игра, которая примерно три года назад дебютировала на iOS устройствах, вместе со своим симпатичным главным героем Ам Ням, практически мгновенно завоевала огромную популярность. Сегодня её установили на свои устройства более 300 миллионов владельцев планшетов и смартфонов. И если вы до сих пор по каким-либо причинам не принадлежите к этой многочисленной армии, у нас есть для вас отличные новости: в течение недели Cut the Rope можно скачать бесплатно в Google Play и App Store.

 

Причем, вполне возможно, что акция в Google Play будет бессрочной, и первая часть Cut the Rope для владельцев Android устройств навсегда останется бесплатной.

 

Но на вашем месте я бы не рисковал, и прямо сейчас воспользовался этой великолепной возможностью заполучить эту суперпопулярную великолепную и увлекательную головоломку, которая пережила выпуск двух новых частей, совершенно бесплатно.

 

 

Скачать Cut the Rope в Google Play

Скачать Cut the Rope в App Store

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. Великолепная головоломка The Room обновилась до версии 1.2. Новая глава 'Epilogue' и обещания выхода сиквела к концу этого года

Новые игры для планшетов. Asphalt 8: На взлёт доступна для скачивания в Google Play 

Новые игры для Android. Увлекательная и популярная iOS игра Dots (Точки) теперь доступна и в Google Play Маркет 

Новые игры для Android. Pacific Rim появился в Play Маркете до выпуска одноименного фильма 

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: