Сверхпопулярное приложение для обмена фотографиями и видеозаписями Instagram, которое когда-то было эксклюзивно доступно только владельцам iOS устройств в очередной раз обновилась.

Программы для Android. Новая версия Instagram позволяет загружать видео из галереи, поддержка  видео в Android 4.0 и прочее

Нынешняя версия приложения имеет номер 4.1 и в нем появились новые функции и исправлены некоторые имеющиеся ошибки.

 

В частности, теперь мы можем загружать видеоролики не только из режима видеосъемки. Новая версия Instagram позволяет делиться любыми видеозаписями имеющимися на вашем устройстве, выбирая их прямо из галереи. 

 

Мало того, когда вы выбираете видео из галереи, вы можете выбрать тот фрагмент времени, которым хотите поделиться и даже отметить прямоугольную область, которая будет вырезана из вашего клипа.

 

Кроме того, теперь Instagram поддерживает работу с видео на устройствах с Android Ice Cream Sandwich, что позволит насладиться новыми возможностями приложения владельцам миллионов дополнительных устройств.

 

И еще одно актуальное для многих наших пользователей нововведение – это возможность поиска друзей и обмена фотографиями на сайте «ВКонтакте».

 

К сожалению, одна из новых функций "Automatic Straightening", позволяющая автоматически выравнивать линию горизонта на фотографиях, доступная в этой версии Instagram владельцам iOS устройств, в Android версии приложения не была реализована.

 

Скачать новую версию Instagram 4.1 уже можно в Google Play Маркете и Apple App Store

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. Популярное iOS приложение Pearltrees теперь доступно и на Android планшетах и смартфонах 

Кастомные Android прошивки. Ночные сборки CyanogenMod CM10.2 уже содержат новое приложение Focal camera 

Скачать новую версию Google Play Маркет 4.3.10. Раздел «Недавно обновленные» приложения, комбинированная система уведомлений и прочее. 

Новые программы для Android. Quip – новое слово в области приложений для обработки текстов на мобильных устройствах