Одним из неоспоримых достоинств операционной системы Android является, практически ничем не ограниченные, возможности настройки внешнего вида её интерфейса на свой вкус. Это можно сделать с помощью многочисленных лончеров, виджетов, анимированных обоев и отдельных приложений.

Скачать коллекцию загрузочных анимаций (81 шт) для Android планшетов и смартфонов

Мало того, мы даже можем поменять загрузочную анимацию или заставку, которая появляется при запуске операционной системы после включения или перезагрузки Android планшета или смартфона. Сегодня я хочу представить вам коллекцию загрузочных анимаций от одного из пользователей форума XDA, основанных на GIF файлах хорватского художника Paolo Ceric.

 

 

Художник Paolo Ceric, с работами которого можно ознакомиться на этой странице создает великолепные анимированные GIF изображения, на которых мы видим движущиеся абстрактные фигуры, завораживающие своими формами. Здесь вы найдете пульсирующие стилизованные сердца, объемные геометрические фигуры и невероятные конструкции Эшера.

 

Один из пользователей форума XDA-Developers, известный под ником raishiro, решил создать на основе работ художника загрузочные анимации для Android устройств. Он взял 56 лучших работ Paolo Ceric, добавил к ним несколько вариаций, в результате чего получилась довольно обширная коллекция загрузочных анимаций, состоящая из 81 движущихся изображений.

 

Все анимации доступны как в HDPI (480 × 800), так и XHDPI (720 х 1280) разрешениях. Вы можете скачать загрузочные анимации совершенно бесплатно и установить их на практически любой планшет или смартфон с root правами.

 

Установить новую загрузочную анимацию на Android планшет или телефон совсем несложно и для этого вам потребуется любой менеджер файлов умеющий работать в режиме root доступа к системным папкам вашего устройства.

 

Как заменить загрузочную анимацию в Android вы можете почитать в этой инструкции.

 

Скачать коллекцию загрузочных анимаций для Android вы можете на этой странице форума XDA-Developers.

 


Похожие материалы:

Бесплатный набор иконок Through Glass для самых популярных лончеров появился в Play Маркете 

Программы для Android. Giganticon поможет вам увеличить значки на рабочем столе до невообразимых размеров 

Изменить внешний вид кнопок навигации в Android можно с помощью приложения SoftKeyZ (Новые программы для Android) 

Программы для Android. Swapps! Выдвижная боковая панель для быстрого запуска приложений 

Программы для Android. App Space - новый интересный способ размещения ярлыков для запуска приложений на рабочем столе вашего устройства 

 

Не забудьте поделиться информацией с друзьями: