Вы не знаете, что такое AirDroid? Да это же один из самых лучших бесплатных менеджеров содержимого вашего Android устройства, который позволяет управлять планшетом или смартфоном через обычный веб-браузер.

Программы для планшетов. Airdroid

Как только вы подключитесь к своему устройству, вы можете видеть информацию о состоянии памяти планшета или телефона, просматривать журнал вызовов и сообщения, просматривать и копировать файлы, и даже копировать программы с Android устройства на компьютер, чтобы сохранить их резервные копии.

 

Великолепное и чрезвычайно удобное приложение, пользующееся огромной популярностью среди пользователей.

 

Но разработчики программы не почивают на лаврах,  о чем свидетельствует выпуск второй версию приложения - AirDroid 2 (правда, пока только бета), которое содержит множество новых функций, среди которых стоит отметить возможность доступа к камере вашего Android устройства и опцию его поиска.

 

Также, теперь вы можете пользоваться AirDroid через любое Интернет-подключение. Напомню, что предыдущая версия работает только, если ваш телефон или планшет подключен к той же локальной сети, что и компьютер.

 

С помощью AirDroid 2 вы можете найти телефон с помощью GPS или других доступных услуг определения местоположения и отобразить его местоположение на карте.

 

Остальные нововведения включают возможность потокового воспроизведения музыки с вашего Android устройства на компьютере, возможность вставки URL в веб-интерфейсе, чтобы открыть эту ссылку в браузере на устройстве Android, а также возможность отправки файлов или приложений на планшет или телефон с помощью функции drag-and-drop.

 

Вы даже можете набрать номер телефона в вашем веб-браузере, чтобы затем совершить звонок с помощью Android телефона.

 

Так как AirDroid v2 находится в стадии beta, вы не найдете его в магазине приложений Google Play Маркет. Получить его можно на сайте разработчиков в виде apk файла и установить его на свой планшет или телефон вручную, с помощью любого файлового менеджера:

 

Скачать airdroid_v2.apk 5,7 MБ (5 872 341 байт)

Зеркало: Скачать airdroid_v2.apk на Depositfiles 

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. AirDroid 2 появится вскоре. Уже начат набор бета тестеров 

Как получить доступ к Windows компьютеру из Android через WiFi с помощью Total Commander 

Обмениваемся фотографиями и видео через Wi-Fi Direct с помощью Wi-Fi Shoot. 

Дистанционное управление видео с YouTube и Vimeo в браузере Chrome на ПК с помощью Android или IOS устройства. 

 

Не забудьте поделиться информацией с друзьями: