Так, шампанское куплено, елка наряжена, селедка под шубой и тазик оливье стоят в холодильнике, пиротехникой запаслись, подарки купили…  Ничего не забыли? Ну, конечно же забыли. Забыли о своем любимце, который тоже не мешало бы украсить к новогодним праздникам.

Программы для планшетов.

Если вы подыскиваете, подходящее к наступающим праздникам, украшение для рабочего стола своего планшета или смартфона, то советую попробовать виджет Christmas Clock, который является ничем иным как виджетом часов. Но непростым виджетом, а виджетом с соответствующими эффектами.

 

 

Christmas Clock – это идеальный виджет для сезона новогодних праздников, который не только имеет оформление в соответствующем стиле, но и меняет свой внешний вид в соответствии от времени суток, переключая его утром и вечером.

 

Кроме того, по вашему экрану, в зависимости от времени дня и ночи будет двигаться солнце или луна, что заметно оживляет его праздничное оформление.  Просто, со вкусом и абсолютно бесплатно.

 

Скачать Christmas Clock можно в Google Play Маркет:

 

 

 


Похожие материалы:

Лучшие живые обои для Android. 3D Image Live Wallpaper создает 3D эффект на рабочем столе вашего устройства из любого изображения 

Лучшие живые обои для Android. GyroSpace 3D – стереоскопическое изображение на экране планшета или телефона 

Лучшие живые обои октября. Бестиарий – заведи своего личного ручного монстра на экране планшета или телефона. 

Real Widget - плиточный интерфейс на экране вашего планшета или смартфона