Похоже, к концу года многие производители Android планшетов решили сделать подарки владельцам своих устройств. А иначе, чем можно объяснить практически ежедневные новости о выпуске очередной официальной прошивки Android Jelly Bean для следующего планшета.

Android планшет Lenovo IdeaTab A2109

Сегодня выпуск обновления Android 4.1.1 празднуют владельцы планшетов Lenovo IdeaTab A2109, который с завода поставляется с операционной системой Android Ice Cream Sandwich.

 

 

Как сообщают некоторые владельцы этих планшетов из США, обновление Android 4.1.1 с прошивкой версии A2109A_A411_03_13_121126_US начало поступать сегодня ночью на их устройства по-воздуху.

 

Напомню, что несмотря на то, что обновление поступает на планшеты автоматически, проверить его наличие можно и вручную. Это можно сделать в меню настроек, в разделе «О планшете».

 

Вместе с новой прошивкой, владельцы планшета получат все прелести Android 4.1. такие как более плавный интерфейс, обновленную систему уведомлений, расширенные возможности поиска и многое другое. Также должна увеличиться производительность и стабильность работы системы.

 

Планшет IdeaTab A2109 является сравнительно новым устройством на рынке, и обладает весьма неплохими характеристиками, поэтому есть надежда, что производитель не остановится в выпуске обновлений для него на версии Android 4.1.1. Будем надеяться, что официальная прошивка Android 4.2 для этого устройства появится в скором будущем.

 

Пока ничего не слышно о выпуске обновления Android 4.1.1 для IdeaTab A2109 в других регионах, и если вы живете за пределами США и ваш планшет тоже получил обновление, не поленитесь сообщить об этом в комментариях.

 


Похожие материалы:

Обзор Lenovo IdeaTab A2109. Четырехъядерный процессор, отличный дизайн и посредственный экран за 300 долларов 

 Планшеты Lenovo IdeaTab A2109 и A2107 в Европе появятся в середине октября 

IdeaTab A2107 – бюджетный 7-дюймовый планшет Lenovo имеет цену от $ 150 

Безымянный планшет Lenovo поступил в FCC. Возможно, это IdeaTab Lynx