Компания Rovio Mobile не забывает о фанатах своего бестселлера. Вчера вечером, они выпустили новую версию игры Angry Birds Star Wars, в которой добавилось 20 новых увлекательных уровней, несколько бонусных уровней, действие в которых разворачивается на далекой планете Hoth.

Игры для планшетов. Angry Birds Star Wars

Кроме того, в игру вступает обещанный ранее в рекламных тизерах персонаж - принцесса Лея. Вот как описывают это обновление игры её разработчики:

 

 

«Наступили темные времена смуты. Спасаясь от преследования императорского Звездного флота, группа борцов за свободу создала новую секретную базу на отдаленной покрытой льдами планете Hoth. К сожалению, Дарт Вейдеру стали известны координаты их убежища, и отчаянные птицы Rebel пытаются спастись от Пигтруперов и AT-AT, напавших на их след. Но у повстанцев есть туз в рукаве: в игру вступает принцесса Лея

 

Что еще можно сказать о новой версии игры? Я подозреваю, что самые преданные её фанаты уже успели пройти все новые уровни и теперь оттачивают свое мастерство, проходя их снова и снова.

 

 

А для тех, кто еще не знаком с этой игрой (интересно, еще остались такие?), самое время установить на свой планшет или телефон Star Wars эпизод Angry Birds. Тем более, что это можно сделать абсолютно бесплатно.

А для тех,  кто готов выложить несколько долларов, Rovio Mobile выпустила HD версию, которая стоит всего $ 2,99.

Скачать Angry Birds Star Wars можно в Google Play Маркет.

 

 


Похожие материалы:

Запуск классических игр и приложений Windows, на Android будет возможен с помощью Winulator (Видео)

Grand Theft Auto: Vice City. Дата релиза объявлена - 6 декабря 2012 года. Цена $5

OVERMAX Action – еще один игровой Android планшет

Air Patriots – первая игра Amazon для Android и iOS планшетов и смартфонов