Все вы отлично знаете, что в эти выходные множество приложений в Play Маркете можно было купить со значительной скидкой. Акция была приурочена к американской «черной пятнице», и среди «уцененных» приложений можно было найти такую великолепную программу как OfficeSuite Pro 6 +, цена которой была снижена с отметки $ 14.99 до $ 6.99.

программы для планшетов. OfficeSuite Pro 6 +

Но для вас цена в  $ 6.99 все равно выглядит слишком высокой, то сегодня у нас имеется возможность приобрести это приложение всего за один доллар. И что же мы получим за эти деньги?

 

А получим мы оптимизированное для работы на планшетах приложение, позволяющее работать (открывать, редактировать и создавать) с документами Microsoft Office форматов DOC, DOCX, Rtf, TXT, XLS, XLSX, CSV, PPT, PPTX, PPSS, PPSX, а также с документами формата PDF.

При работе с электронными таблицами у вас есть доступ ко встроенным функциям. Вы также можете создавать и редактировать диаграммы в таблицах. Программа предлагает нам пять основных шрифтов, среди которых имеются самые распространенные Arial и Times New Roman.

программы для планшетов. OfficeSuite Pro 6 +

На двухъядерном планшете OfficeSuite Pro 6 +  работает без каких-либо задержек, и благодаря наличию персональных настроек, процесс создания  документов значительно упрощается.

 

Хранить документы вы можете в облачных сервисах. Программа поддерживает работу с  Google Drive, Dropbox, Box, SugarSync, и SkyDrive. Кроме того имеется возможность прямого редактирования файлов прямо на сервере.

программы для планшетов. OfficeSuite Pro 6 +

Существует также возможность прямой печати документов с помощью сервиса печати Google Cloud. Кроме того, в приложении имеются такие полезные иногда функции, как подсчет количества символов, слов и абзацев.

 

Да, конечно, существуют другие и даже более мощные инструменты для работы с документами на планшете, такие как HD QuickOffice, Documents To Go, а также SmartOffice 2, но ни одно из них вы не сможете сегодня купить по такой низкой цене.

 

Если вы еще не знакомы с приложением OfficeSuite Pro 6 +, то скачать его можно в Play Маркет по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Так может выглядеть Microsoft Office для IOS и Android, который появится в начале 2013 года

Windows 8 RT будет иметь встроенный, но урезанный пакет MS Office

LibreOffice для Android. Появились первые скриншоты офисного пакета.

Сервис CloudOn для работы с документами Microsoft Office на Andoid стал доступен еще в 60 странах мира. Включая Росиию, Украину, Беларусь (Скачать)

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: