Я часто слышу от знакомых, что они хотели бы купить планшет для того, чтобы на нем можно было работать с документами, созданными в приложениях Microsoft Office. Однако, сам Office будет доступен не ранее осени этого года, а ассортимент Android программ, умеющих работать с его документами пока еще достаточно скуден.

Программы для планшетов Я уже однажды знакомил вас с приложением CloudOn, которое позволяет работать с документами  Word, Excel, PowerPoint на Android планшете, точно так, как это бы вы делали на обычном ПК или ноутбуке. Сегодня я хочу сообщить вам очередную приятную новость: приложение обновилось, и получило новые возможности. Кроме того, сервис CloudOn стал доступен в 60 новых странах мира.

 

 

Среди новых возможностей, которые появились в приложении стоит отметить возможность работы с документами, защищенными паролем, возможность открывать документы в электронной почте, а также голосовой ввод текста.

 

Также я рад сообщить вам, что приложение можно установить на планшет или телефон из Play Маркета совершенно бесплатно, и единственное, что вам потребуется для того, чтобы начать работу с документами Microsoft Office – это завести учетную запись (тоже бесплатно) на сайте разработчика.

Список новых стран,  которые теперь поддерживаются в сервисе CloudOn:

 

Албания, Алжир, Ангилья, Антигуа и Барбуда, Армения, Австралия, Азербайджан, Багамские острова, Барбадос, Бахрейн, Беларусь, Белиз, Бермудские острова, Болгария, Каймановы острова, Коста-Рика, Хорватия, Кипр / Мальта, Чехия, Доминика, Доминиканская Республика, Египет, Сальвадор, Эстония, Фиджи, Греция, Гренада, Гватемала, Гондурас, Венгрия, Ямайка, Иордания, Кувейт, Латвия, Ливан, Литва, Македония, Мексика, Молдова, Монтсеррат, Новая Зеландия, Никарагуа, Панама, Польша, Катар, Румыния, Россия, Саудовская Аравия, Словакия, Словения, Сент- Китс и Невис, Сент-Люсия, Сент-Винсент и Гренадины, Тринидад и Тобаго, Тунис, Турция, острова Турки и Кайкос , ОАЭ, Украина и Виргинские острова.

 

Скачать CloudOn можно бесплатно в Google Play Маркете:

 

Скачать APK файл CloudOn

 


Похожие материалы:

SwiftKey Beta 3 – Одна из лучших клавиатур для Android обновилась до версии 3.0.0.190 (Скачать)

Запуск Android приложений на Windows ПК с помощью BlueStacks. Возможности бета версии впечатляют.

Как сделать резервные копии приложений и восстановить их после перепрошивки. Простой способ.

Battery Widget? Reborn! Самый удобный виджет батареи для Android планшетови телефонов

Популярное прошлых лет