Еще один виджет батареи? Да, я, как и вы, видел не менее сотни различных виджетов для отображения текущего состояния аккумулятора планшета или телефона. Тем не менее, сегодня я хочу вам представить еще один виджет, который мо моему скромному мнению является лучшим из тех, которые мне доводилось ранее видеть.

Программы для планшетов

Почему? Потому, что это простой, настраиваемый виджет, который отображает необходимую мне информацию в самом удобном виде: я считаю, что круговой график является одним из самых информативных способов отображения информации о состоянии батареи планшета или телефона.

 

Battery Widget? Reborn! кроме красивого внешнего вида в стиле Android ICS, обладает большим набором полезных и интересных функций. Вы можете получать информацию о текущем заряде батареи, её температуре, времени окончания последней зарядки, времени, оставшегося до полного разряда аккумулятора, а также долгосрочные среднестатистические данные.

 

Кроме того, с помощью виджета, вы можете включать и выключать Wi-Fi, Bluetooth, синхронизацию или режим полета для экономии заряда аккумулятора.

Программы для планшетов

Мало того, что этот виджет отлично работает не только на телефонах, но и на планшетах, приложение Battery Widget? Reborn! позволят выводить информацию не только об основной, но и о дополнительной батарее планшета. Это очень удобно для владельцев планшетов Asus Transformer и им подобных.  

Если вы не любите загромождать рабочий стол, приложение умеет выводить информацию о состоянии батареи в виде уведомлений. Этот режим также полностью настраиваемый: вы можете отображать любую информацию, такую как, процент заряда, оставшееся время, время завершения заряда, напряжение и температуру, которые отображаются в трех отдельных областях. 

Программы для планшетов

Оставшееся время работы отображается не сразу – приложению требуется некоторое время, чтобы рассчитать его с максимальной точностью. Поэтому не паникуйте – программа работает.

 

Несмотря на бета версию, всё работает великолепно, и мне пока не к чему придраться. А если учесть тот факт, что Battery Widget? Reborn! можно скачать в Play Маркете абсолютно бесплатно, то я вообще не вижу в нем никаких недостатков.

 

Программы для планшетов

 

Скачать APK файл Battery Widget? Reborn!  (2.46 МБ)

 


Похожие материалы:

Установка Google Ears на планшет или телефон с ОС Android 4.0 ICS

Живые обои для планшетов. Alive Video Wallpaper - великолепные виды живой природы на рабочем столе планшета.

Лучший набор виджетов для Android HD Widgets обновился до версии 3.0

Новая версия Apex Launcher для ICS планшетов и смартфонов (Скачать)