Doogee

На выставке MWC 2024, китайский производитель Doogee представил свои новинки: флагманские смартфоны серии DK на базе Android, готовящиеся к выпуску складные устройства серии X, а также планшет T30 Max. 

 

 

К сожалению, подробные технические характеристики и цены на данный момент недоступны. Но некоторые особенности новинок, включая подробности о первых складных устройствах бренда, производитель, тем не менее объявил.

 

Смартфоны серии DK:

 

Новые защищенные смартфоны серии DK обещают вывести продукты Doogee на новый уровень благодаря задней крышке из кевлара, блоку камер Morpho с четырьмя объективами: 50 Мп основным, 50 Мп сверхширокоугольным/макро, 64 Мп сенсором ночного видения и 16 Мп телеобъективом. Все устройства соответствуют требованиям стандартов MIL-STD-810H, IP68 и IP69K.



Планшет T30 Max:

 

Одним из устройств следующего поколения, которое Doogee показала на MWC 2024, стал планшет T30 Max, ориентированный на пользователей, ценящих качественный цифровой опыт. Как и предыдущие устройства бренда, он обещает «потрясающий дисплей», высокую производительность и стильный дизайн, не влияющий на функциональность.

 

 

Складные устройства серии X:

 

К сожалению, о готовящихся к выпуску складных телефонах серии X, которые, по словам Doogee, обеспечат «безупречное сочетание стиля и функциональности» с высококачественными дисплеями, элегантным дизайном и высокой производительностью, пока мало что известно.

 

Более подробная информация обо всех этих устройствах должна появиться в ближайшие недели.  

 

источник: пресс-релиз

Популярное прошлых лет