Honor Tablet 9. Новый планшет известного производителя готовится к своему дебюту

Компания Honor готовится к выпуску своего нового планшета, который, похоже, идет на смену представленному в прошлом году Honor Tablet 8.

 

Новинка, которая, предположительно, получит название Honor Tablet 9, замечена базе данных сертификации 3C в Китае. Здесь появилась информация о двух модификациях планшета Honor с номерами моделей HEY-W09 и W19.

 

Интересной деталью, раскрытой этой утечкой, является то, что обе версии нового планшета Honor будут поддерживать  быструю зарядку мощностью 35 Вт.

Honor Tablet 9. Новый планшет известного производителя готовится к своему дебюту

Это все, что нам достоверно известно о новинке, но  на Weibo уже появилась дополнительная информация. Инсайдер с ником Wangzhai сообщает, что Honor Tablet 9 будет оснащен процессором Snapdragon 6 Gen 1. Этот чип, выпущенный в 2022 году, выполнен по передовой 4-нм технологии. Имея максимальную тактовую частоту 2,2 ГГц и графический процессор Adreno 710, чип Snapdragon 6 Gen 1 обещает обеспечить планшету достаточно высокую производительность.

 

Кроме того, Wangzhai предполагает, что Honor Tablet 9 сможет похвастаться высокой емкостью своей батареи, хотя точное значение он не указывает. Напомним, что его предшественник, Honor Tablet 8 имеет батарею с емкостью 7250 мАч.

 

Несмотря на ограниченную информацию, доступную на данный момент, данные из сертификации 3C указывают на то, что Honor, похоже, решила заметно улучшить новый планшет и Tablet 9 будет представлять собой значительное обновление по сравнению с его предшественником. Поддержка быстрой зарядки мощностью 35 Вт является заметным улучшением по сравнению с мощностью быстрой зарядки 22,5 Вт у Honor Tablet 8.

 

Напомним также, что Honor Tablet 8, выпущенный в прошлом году, имеет неплохой 12-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 2000 x 1200 пикселей, соотношением сторон 10:6, способный отображать более 1 миллиарда цветов.

 


Похожие материалы: