Chuwi UBook X и Chuwi UBook X Pro

Хорошо известная на рынке планшетов компания Chuwi, представила очередные новинки — планшеты Chuwi UBook X  и Chuwi UBook X Pro работающие под управлением операционной системы Windows. Эти планшеты, созданный с учетом  потребностей среднестатистического пользователя, обладают неплохой начинкой за свою цену.

 

Chuwi UBook X оснащен процессором Intel Core i5-10210Y 10-го поколения, имеющим четыре ядра и восемь потоков, что обеспечивает надежную производительность для повседневных задач и позволяет справляться со многими требовательными приложениями. 12-дюймовый IPS-дисплей планшета UBook X обладает разрешением 2160 x 1440 пикселей, соотношением сторон 3:2 и максимальной яркостью 340 нит.

Chuwi UBook X и Chuwi UBook X Pro

Chuwi предлагает дополнительную клавиатуру и цифровой перо для UBook X. Клавиатуру можно подключить к нижней части планшета с помощью до-порта в нижней части планшета, а встроенная подставка позволяет регулировать углы обзора. Стилус Chuwi HiPen H7 с поддержкой до 4096 уровней силы нажатия обеспечит точное и естественное письмо и рисование.

 

Среди прочего:  Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.0, USB-C порт для зарядки и передачи данных, USB-A 3.0 порт, микро-HDMI выход и 3,5-мм аудиоразъем. Кроме того, в планшете есть слот карт microSD, который позволяет расширять емкость хранилища устройства. Емкость аккумулятора планшета составляет 38 Вт*час. Вся начинка размещена в корпусе из алюминиевого сплава и поликарбоната. Весит новинка Chuwi всего 810 грамм. 

Chuwi UBook X и Chuwi UBook X Pro

Цена UBook X с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти на старте продаж составляет 359 долларов. За дополнительные 40 долларов можно приобрести комплект, включающий  клавиатуру и перо с чувствительностью к силе нажатия. Модель UBook XPro, отличающаяся более емкой (7250 мАч батареей) доступна по цене в 399 долларов.

 


Похожие материалы: