ZTE Blade V40 Design

Ассортимент продукции китайского телекоммуникационного гиганта ZTE пополнился смартфоном начального уровня с названием ZTE Blade V40 Design. Новинка уже дебютировала в Малайзии, где цена телефона лежит в пределах 146 долларов США.

 

 За эти деньги покупатель получит смартфон, который оснащен 6,6-дюймовым ЖК-дисплеем с IPS панелью имеющей разрешение FHD+, частоту обновления 60 Гц, а также вырез для 8-мегапиксельной фронтальной селфи-камеры. Под капот ZTE Blade V40 Design установили восьмиядерный UNISOC Tiger T616, который работает здесь в паре с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Хранилище телефона при необходимости можно расширить с помощью карты microSD.

ZTE Blade V40 Design

На задней панели телефона размещена основная камера с главным 50-мегапиксельным сенсором. Ему помогают в работе пара датчиков, каждый из которых имеет разрешение 2 мегапикселя.

 

За питание устройства отвечает батарея с емкостью 4500 мАч и поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 22,5 Вт. Кроме того, телефон оснащен сканером отпечатков пальцев в кнопке включения и 3,5-мм разъемом для наушников.

 

Работает вся перечисленная выше начинка под управлением операционной системы Android 12. Телефон поступает в продажу в двух цветовых исполнениях: небесно-голубой и звездный черный.

 


Похожие материалы: