Motorola Moto E22s

Компания Motorola выпустила на европейский рынок очередной смартфон начального уровня, получивший название Moto E22 и стартовую цену составляющую всего 160 евро (160 долларов).

 

За эти деньги предлагают устройство, выполненное на базе процессора MediaTek Helio G37 и оснащенное 6,5-дюймовым IPS дисплеем с разрешением HD+, частотой обновления 90 Гц и отверстием для скромной 8-мегапиксельной фронтальной камеры, размещенным вверху по центру.

 

Процессор смартфона работает в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, а его основная камера получила два сенсора: главный с разрешением 16 мегапикселей и модуль для определения глубины сцены в портретных снимках, имеющий разрешение 2 мегапикселя.

Motorola Moto E22s

Емкость аккумулятора Moto E22s составляет 5000 мАч, а работает он под управлением операционной системы Android 12 без каких-либо оболочек и надстроек. Среди прочего: сканер отпечатков пальцев на боковом торце корпуса, 3.5-мм разъем для подключения наушников и класс защиты от пыли и воды IP52.

 

Новинка будет доступна в двух цветовых вариантах: Arctic Blue и Eco Black.

 


Похожие материалы: