Galaxy A04s

Компания Samsung официально анонсировала на европейском рынке свой новый смартфон начального уровня, получивший название Galaxy A04s. Новинка, которая является преемником прошлогоднего Galaxy A03s получила новый процессор и обновленную камеру.

 

Нынешнюю модель оснастили 6,5-дюймовым ЖК PLS дисплеем с разрешением HD+, частотой обновления 90 Гц и V-образным вырезом для 5-мегапиксельной фронтальной камеры.

 

Под капотом Samsung Galaxy A04s установлен фирменный восьмиядерный процессор Exynos 850 с тактовой частотой 2,0 ГГц.

Galaxy A04s

На задней панели новинки мы видим три объектива основной камеры, которые расположены вертикально друг над другом. Главный сенсор имеет разрешение 50 мегапикселей. Ему помогает в работе пара датчиков имеющих разрешение 2 мегапикселя для макросъемки и получения информации о глубине сцены.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 5000 мАч. Мощность зарядки производителем не указана и, вероятно, лежит в пределах от 10 до 15 Вт. Кроме того, у телефона есть боковой сканер отпечатков пальцев, а также 3,5-мм разъем для подключения проводных наушников.

 

На момент выпуска Galaxy A04s будет доступен в четырех различных цветах, таких как черный, белый, медный и зеленый. К сожалению, официальные цены и сведения о доступности телефона компания пока еще не объявила.

 


Похожие материалы: