OPPO A57s

Ассортимент продукции компании OPPO пополнился новым смартфоном. В этот раз нам предлагают недорогую модель A57s с процессором MediaTek Helio G35 и 50-мегапиксельной камерой борту.

 

Новинка представляет собой слегка модернизированную версию представленной весной этого года модели MediaTek Helio G35. Дизайн смартфона остался прежним, но его аппаратное обеспечение претерпело некоторые изменения.

 

В частности, новый OPPO A57s оснащен обновленной основной камерой с разрешением 50 мегапикселей, а не на 13 мегапикселей, которая использовалась в A57. В качестве второго сенсора по-прежнему используется тот же 2-мегапиксельный монохромный датчик, который предназначен для эффекта боке в портретных снимках.

OPPO A57s

Остальные характеристики остаются практически такими же, как у A57. Это 6.56-дюймовый ЖК-дисплей FHD+ разрешения с частотой обновления 60 Гц, процессор MediaTek Helio G35, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти, 8-мегапиксельная селфи-камера, аккумулятор емкостью 5000 мАч, проводная зарядка мощностью 33 Вт, стереодинамики, а также ColorOS 12.1 на базе операционной системы Android 12.

 

Покупатели смогут выбрать из двух разных цветовых оформлений смартфона, таких как звездный черный и небесно-голубой. К сожалению, на момент написания статьи OPPO не объявила официальную цену и сведения о доступности новой модели.

 


Похожие материалы:

Теги: