В арсенале компании Xiaomi появился еще один смартфон начального уровня, получивший наименование Redmi Note 11 SE.
Новинка, дебютировавшая на индийском рынке, несмотря на свое новое название, по сути, является переименованной моделью Redmi Note 10S, выпущенной на азиатском рынке еще в прошлом году. Разница лишь в том, у новой модели есть поддержка NFC, которой не было в прошлогоднем смартфоне.
Redmi Note 11 SE оснащен 6,43-дюймовым AMOLED экраном DotDisplay с разрешением FHD+ и отверстием для 13-мегапиксельной фронтальной камеры. Под капотом у него установлен восьмиядерный чип MediaTek Helio G95, работающий в паре с 8 ГБ оперативной и и 128 ГБ встроенной памяти.
Хранилище смартфона можно дополнительно расширять с помощью карт microSD. Основная камера телефона получила четыре сенсора: главный, имеющий разрешение 64 мегапикселя, 8-мегапиксельный датчик со сверхширокоугольным объективом, 2-Мп сенсор для съемки макро и датчик глубины сцены с разрешением 2 мегапикселя.
Емкость аккумулятора составляет 5000 мАч. Поддерживается режим быстрой зарядки мощностью 33 Вт. Помимо этого, Redmi Note 10S может похвастаться сканером отпечатков пальцев в кнопке включения, стерео динамиками, 3.5-мм разъемом для наушников, рейтингом защиты от пыли и влаги IP53, а также MIUI 12.5 на базе Android 11.
Телефон будет доступен в одном из четырех различных цветовых решений, таких как Thunder Purple, Cosmic White, Shadow Black и Bifrost Blue. Официально цена Redmi Note 11 SE будет объявлена 26 августа. Начало продаж намечено на 31 августа.
Похожие материалы:
- Vivo Y77 5G стал первым смартфоном с процессором Dimensity 930 на борту
- Tecno POP 6 Go 4G. Недорогой смартфон с начинкой начального уровня за $100
- Nokia T10. Недорогой 8-дюймовый планшета с 4G и процессором Unisoc за 159 долларов США
- Vivo Y02s. Недорогой смартфон с процессором MediaTek Helio P35 и одиночной 8-мегапиксельной камерой
- Motorola Moto Tab G62. Недорогой десятидюймовый Android планшет с процессором Snapdragon 680 на борту
- Samsung Galaxy M13 5G с процессором MediaTek Dimensity 700, двойной 50-Мп камерой и зарядкой мощностью 15 Вт вышел на рынок
Свежие материалы:
Популярное прошлых лет
- Изучаем Android. Выключаем автоматический поворот экрана
- Программа для для настройки и оптимизации Android устройств. Android Optimizer.
- Apple вскоре обновит iPad третьего поколения, а новой модели весной 2013 года не будет?
- Adobe Photoshop Touch обновился. Русский интерфейс, увеличение быстродействия и новые возможности
- Скачать новую версию Google Play Маркет 3.8.15
- Получение Root прав в Android 2.3 Gingerbread с помощью программы GingerBreak. Инструкция.
- Как запретить обновление конкретного приложения на Android устройстве (Обновлено: или всех приложений сразу)
- Взлом WiFi сети в Android наоборот. Отключаем устройства из Wi-Fi сети с помощью своего телефона или планшета.
- Двухсторонняя синхронизации данных через Wi-Fi между Android, Windows и Mac с помощью Cheetah Sync. Инструкция
- Купить Sony Xperia Tablet S можно уже сегодня в Великобритании