Redmi Note 10Se

В арсенале компании Xiaomi появился еще один смартфон начального уровня, получивший наименование Redmi Note 11 SE.

 

Новинка, дебютировавшая на индийском рынке, несмотря на свое новое название, по сути, является переименованной моделью Redmi Note 10S, выпущенной на азиатском рынке еще в прошлом году. Разница лишь в том, у новой модели есть поддержка NFC, которой не было в прошлогоднем смартфоне.

 

Redmi Note 11 SE оснащен 6,43-дюймовым AMOLED экраном DotDisplay с разрешением FHD+ и отверстием для 13-мегапиксельной фронтальной камеры. Под капотом у него установлен восьмиядерный чип MediaTek Helio G95, работающий в паре с 8 ГБ оперативной и и 128 ГБ встроенной памяти.

 

Хранилище смартфона можно дополнительно расширять с помощью карт microSD. Основная камера телефона получила четыре сенсора: главный, имеющий разрешение 64 мегапикселя, 8-мегапиксельный датчик со сверхширокоугольным объективом, 2-Мп сенсор для съемки макро и датчик глубины сцены с разрешением 2 мегапикселя.

Redmi Note 10Se

Емкость аккумулятора составляет 5000 мАч. Поддерживается режим быстрой зарядки мощностью 33 Вт. Помимо этого, Redmi Note 10S может похвастаться сканером отпечатков пальцев в кнопке включения, стерео динамиками, 3.5-мм разъемом для наушников, рейтингом защиты от пыли и влаги IP53, а также MIUI 12.5 на базе Android 11.



Телефон будет доступен в одном из четырех различных цветовых решений, таких как Thunder Purple, Cosmic White, Shadow Black и Bifrost Blue. Официально цена Redmi Note 11 SE будет объявлена 26 августа. Начало продаж намечено на 31 августа.

 


Похожие материалы: