Samsung Galaxy M13 5G

Компания Samsung официально представила свой новый смартфон начального уровня, получивший название Galaxy M13 5G. Новинка дебютировала на индийском рынке, где цена телефона составит всего в 13 999 индийских рупий или 175 долларов США.

 

Samsung Galaxy M13 5Gоснащен 6,5-дюймовым ЖК дисплеем с разрешением HD+ и частотой обновления 90 Гц. Он также имеет 5-мегапиксельную фронтальную камеру, расположенную в каплевидном вырезе на экране.

 

На задней панели телефона установлена двойная камера, которая включает в себя 50-мегапиксельный основной сенсор и 2-мегапиксельный датчик глубины, помогающий делать портретные снимки.

 

Устройство выполнено на базе восьмиядернного процессора MediaTek Dimensity 700, который работает в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Поддерживается возможность расширения памяти с помощью карт microSD. Емкость аккумулятора смартфона, который поддерживает зарядку мощностью не более 15 Вт составляет 5000 мАч.

 

Среди прочего: сканер отпечатков пальцев на боковом торце корпуса, 3,5-мм разъем для наушников, а также операционная система Android 12 с фирменной оболочкой One UI. Смартфон будет доступен в трех цветах, таких как Midnight Blue, Stardust Brown и Aqua Green.

 


Похожие материалы: