Infinix Hot 12i

Китайский гигант электроники Infinix анонсировал еще один смартфон начального уровня, поступивший на рынок под наименованием Infinix Hot 12i.

 

Новинка уже доступна для покупки в Нигерии, где телефон предлагается по доступной цене, стартующей с отметки 149 долларов.

 

За эти деньги предлагают смартфон, оснащенный 6,6-дюймовым ЖК-дисплеем с IPS панелью HD+ разрешения, частотой обновления 60 Гц и каплевидным вырезом под объектив 8-мегапиксельной фронтальной камеры для селфи и видеозвонков.

Infinix Hot 12i

На задней панели телефона установлена тройная камера, с главным 13-мегапиксельным сенсором. Разрешение двух других датчиков не указано. Рядом с камерой размещен обычный сканер отпечатков пальцев.

 

Выполнен Infinix Hot 12i на базе процессора MediaTek Helio A22, который работает здесь в паре с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, которую можно при желании расширить с помощью карты microSD.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 5000 мАч. О наличии поддержки режима быстрой зарядки не сообщается. Работает новинка под управлением позапрошлошлогодней версии операционной системы Andorid 11 с фирменной оболочкой XOS 7.6.

 


Похожие материалы: