Samsung Galaxy A23 и Samsung Galaxy A13. Два недорогих смартфона официально представлены. Цена: от 190 евро

После множества утечек сведений на тему будущих недорогих смартфонов Samsung, компания производитель, наконец, анонсировала скорое появление моделей Galaxy A23 и Galaxy A13, на европейском рынке.

 

Обе новинки имеют похожий дизайн и характеристики, но между ними есть и заметные различия, которые отличают их друг от друга.

 

Samsung Galaxy A23 оснащен 6,6-дюймовым ЖК-дисплеем с TFT панелью имеющей разрешени Full HD+ и частоту обновления 60 Гц. Дисплей смартфона имеет V-образный вырез для объектива 8-мегапиксельной селфи-камеры.


На задней панели телефона размещены четыре (50 Мп + 5 Мп + 2 Мп + 2 Мп) объектива основной камеры. Выполнена эта модель на базе восьмиядернного процессора с тактовой частотой 2.4 ГГц, работающего в в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

При необходимости хранилище телефона можно будет расширить с помощью слота для карт MicroSD. Емкость аккумулятора смартфона составляет 5000 мАч, а работает он под управлением операционной системы Android 12 с фирменной оболочкой One UI 4.1.

Samsung Galaxy A23 и Samsung Galaxy A13. Два недорогих смартфона официально представлены. Цена: от 190 евро

Samsung Galaxy A13, оснастили таким же 6,6-дюймовым TFT-дисплеем FHD+ разрешения, что и Galaxy A23. Сходство этих моделей распространяется также и на 8-мегапиксельную фронтальную камеру.


Как и Galaxy A23, Galaxy A13 также имеет четыре (50 Мп + 5 Мп + 2 Мп + 2 Мп) сенсора в основной камере. Выполнена эта модель на базе восьмиядернного процессора Samsung Exynos 850, который работает здесь в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения картами MicroSD.

 

Батарея этого смартфона имеет ту же емкость 5000 мАч и ту же максимальную мощность зарядки, которая составляет 25 Вт.



На данный момент Samsung официально не объявила информацию о ценах и сроках доступности смартфонов Galaxy A23 и A13, но мы должны узнать о них уже в ближайшие недели.

 


Похожие материалы: