Samsung Galaxy M22

Компания Samsung готовит к выпуску преемника вышедшему на рынок в сентябре прошлого 2021 года смартфону Galaxy M225G, изображение которого вы видите выше.

 

Как и следовало ожидать, новинка получит название Samsung Galaxy M23 5G. О скором релизе этой модели свидетельствует появление сведений о ней на ряде сайтов организаций сертификации, таких как FCC, NBTC и Bluetooth SIG. Кроме того, смартфон был замечен и на сайте теста Geekbench.

 

А теперь будущий Samsung Galaxy M23 5G был замечен в перечне устройств консоли Google Play, что дает нам возможность узнать некоторые основные параметры этого устройства.

Samsung Galaxy M23 5G получит процессор Snapdragon 750G, 6 ГБ оперативной памяти и дисплей с разрешением Full HD+

Как видно на снимке экрана выше, смартфон имеющий номер модели SM-M236B будет оснащен дисплеем с разрешением Full HD+ (1080 × 2408 пикселей) и плотностью упаковки пикселей 450 точек на дюйм.

 

Кроме того, мы можем рассчитывать на процессор Qualcomm SM7225, известный также под названием Qualcomm Snapdragon 750G. Этот чип имеет у себя на борту графический ускоритель Adreno 619 и в смартфоне он будет работать в паре с 6 ГБ оперативной памяти.

 

Готовящийся к выпуску Galaxy M23 5G получит операционную систему Android 12 с фирменной оболочкой OneUI, а также аккумулятор с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 25 Вт. Емкость аккумулятора пока неизвестна.

 

источник


Похожие материалы: