Планшет Vivo Pad, складывающийся Vivo X Fold и смартфон флагманского уровня Vivo X Note представят 11 апреля

Благодаря множеству утечек мы уже достаточно давно знали, что компания Vivo готовит к выпуску свой первый планшет, а также складной смартфон с гибким дисплеем. А теперь стало известно, что обе новинки вместе с очередным телефоном флагманского уровня дебютируют через две недели.

 

Компания производитель выпустила официальный рекламный постер извещающий нас о том, что Планшет Vivo Pad, раскладной смартфон Vivo X Fold, а также флагман Vivo X Note будут официально представлены 11 апреля.

Планшет Vivo Pad, складывающийся Vivo X Fold и смартфон флагманского уровня Vivo X Note представят 11 апреля

Согласно официальным сведениям Vivo Pad поступит в продажу в двух модификациях: с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, а также 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ хранилища Планшет будет доступен в сером и синем цветовых исполнениях.

 

Первый складывающийся смартфон компании Vivo X Fold будет предлагаться в двух версиях: с 12 ГБ оперативной и 256 ГБ флеш-памяти, и 12 ГБ/512 ГБ. Он будет иметь три цветовых варианта: синий, оранжевый и малиновый.

 

Vivo X Note будет иметь три конфигурации: 8 ГБ/256 ГБ, 12 ГБ/256 ГБ и 12 ГБ/512 ГБ и три цвета корпуса: черный, серый и синий.

 

Как гласили предыдущие утечки, Vivo X Fold и Vivo X Note будут выполнены на базе процессора Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, а Vivo Pad должен получить чип Snapdragon 870, ЖК-дисплей с частотой обновления 120 Гц и аккумулятор с емкостью 7860 мАч поддерживающий технологию быстрой зарядки мощностью 44 Вт.

 

источник


Похожие материалы: