Обновление

В последнее время компании выпускающие мобильные устройства уделяют всё больше внимания планшетам, но Samsung была одним из немногих производителей устройств этого типа, которые не смотря ни на что не прекращали их выпуск и не забывали о поддержке выпущенных ранее моделей.

 

Сегодня у нас есть хорошие новости для владельцев Android планшетов Samsung Galaxy Tab S6 и Galaxy Tab S6 Lite, выпущенных в 2019 и 2020 годах, соответственно, которые хотели бы оценить возможности самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google Android 12.

 

Обе эти модели получили обновление программного обеспечения до Android 12, которые уже начали поступать на устройства в отдельных регионах мира в составе фирменной оболочки Samsung One UI 4. Первыми обновления получат жители Германии и Франции, а чуть позже оно станет доступно и в других странах.

 

Обновление принесет с собой все новые функции и возможности последней версии операционной системы Android и новшества, которые Samsung добавила в оболочку One UI 4 среди которых динамические темы, обновленные виджеты и многое другое.

 

Кроме того, новое программное обеспечение содержит в себе и свежий пакет обновлений безопасности Google за март 2022 года.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет