Samsung Galaxy Tab S8 Ultra оснащенный экраном с вырезом засветился на фото

Осталось всего несколько дней до следующего мероприятия Samsung Unpacked, на котором нам официально представят линейку смартфонов Galaxy S22, а также новые Android планшеты Samsung флагманского типа.

 

В эту линейку войдут модели Galaxy Tab S8, Galaxy Tab S8+ и Galaxy Tab S8 Ultra, ставшие в последнее время героями множества утечек.

 

А теперь в сеть просочилась новая фотография Tab S8 Ultra, которая дает нам представление о том, как в реальности будет выглядеть и его дисплей имеющий вырез под объективы фронтальной камеры.

https://www.4tablet-pc.net/component/tag/Samsung-Galaxy-Tab-S8-Ultra.html

В то время как Tab S8 и Tab S8+ являются стандартными обновлениями линейки планшетов Tab S, новая модель Ultra в этом году станет заметно более серьезным дополнением к ней. Он будет оснащен 14,6-дюймовым дисплеем высокого разрешения, что сделает его одним из самых крупных планшетов на рынке и он может стать отличной заменой ноутбуку, если подключить к нему внешнюю клавиатуру.

 

Эта модель также получит две более качественные, чем у собратьев по линейки фронтальные камеры, но при этом его экран будет иметь вырез в виде челки в верхней части дисплея (если держать планшет горизонтально), что может раздражать некоторых покупателей.


Однако, в этом есть и небольшой плюс: когда вы будете держать планшет в портретном режиме, ваш большой палец сможет лечь на дисплей на место выреза, и это достаточно крупное устройство будет чуть легче удерживать.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет