POCO X4 Pro 5G с NFC с MIUI 13 на борту уже готов к своему дебюту

Первые сведения о том, что компания Xiaomi готовит к выпуску смартфон POCO X4 Pro 5G появились в сети еще в конце прошлого года, а теперь мы узнали, что дебют новинки уже совсем близок.

 

Об этом свидетельствует успешное прохождение новинкой китайского производителя процедуры проверки на соответствие местным стандартам в американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC), на сайте которой POCO X4 Pro 5G фигурирует с номером модели 2201116PG.

 

Кроме того, в документации комиссии можно найти сведения о том, что эта модель будет иметь у себя на борту 5G модем, NFC-модуль для бесконтактных платежей, а также новую фирменную оболочку операционной системы Android – MIUI 13.

 

 

Это все сведения о смартфоне, которые принесла нам эта утечка. Однако, более ранние из них гласят о том, что POCO X4 Pro 5G будет оснащен 6.67-дюймовым экраном с OLED панелью, процессором Snapdragon 695, тройной основной камеру с главным сенсором имеющим разрешение 108 М, 16-Мп фронтальной камерой и аккумулятором с емкостью 5000 мАч поддерживающим зарядку мощностью 67 ватт.

 

Напомним, что POCO X4 Pro 5G готовится сменить на рынке выпущенного на рынок в прошлом году своего предшественника POCO X3 Pro.

 

источник

 

Добавлено 23.02.2022:

 

Известный множеством своих достоверных утечек сведений о будущих новинках мобильного рынка инсайдер @evleaks опубликовал в Твиттере качественные изображения смартфона. 

POCO X4 Pro 5G

На них мы видим, что POCO X4 Pro 5G получит дисплей с отверстием и 108-мегапиксельную основную камеру с четырьмя объективами. На рынок смартфон будет поступать в трех цветовых исполнениях: синем, черном и желтом.

 

источник


Похожие материалы: