Redmi 9

Компания Xiaomi выпустила крупное обновление программного обеспечения обновление до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 12 для смартфонов Redmi 9, Redmi Note 9 и POCO M2.

 

 

Мало кто из владельцев этих моделей, вышедших в свое время на рынок с операционной системой Android 10 на борту ждал, что они получат эту версию операционной системы. Мы знали, что они могут рассчитывать на обновление MIUI 13, но нынешняя новость стала весьма приятным сюрпризом.

 

Для модели Redmi 9 имеющей кодовое название Lancelot вышло внутреннее обновление Android 12 имеющее номером сборки 22.1.26, смартфон Redmi Note 9 (Merlin) получил обновление с номером 22.1.26, а POCO M2 (Shiva) — сборку 22.1.26.

Обновление Android 12 неожиданно получили три недорогих смартфона Redmi и POCO

Речь идет о глобальных версиях программного обеспечения вместе с которыми владельцы смартфонов получат все новшества и улучшения последней версии операционной системы Google, а также фирменной оболочки MIUI 13 от Xiaomi.

 

Когда конкретно обновления Android 12 станут доступны широкому кругу владельцев Redmi 9, Redmi Note 9 и POCO M2 пока неизвестно.

 

источник


Похожие материалы: